Мамам и папам больших и маленьких детей независимо от их количества.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мамам и папам больших и маленьких детей независимо от их количества. » Отдам, помогу » окажем помощь многодетным семьям Москвы и Московской области


окажем помощь многодетным семьям Москвы и Московской области

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В это воскресенье 15 сентября 2013 года Благотворительным фондом "Мурландия" будут переданы джинсы, шорты и юбки джинсовые, ботинки с высокими берцами МНОГОДЕТНЫМ СЕМЬЯМ Москвы и Московской области, от которых уже получена информация.

Будем рады оказать помощь вашей семье.

Многодетные родители, нуждающиеся в указанной помощи, должны лично обратиться на мейл: giri@mail.ru

Формат письма: уважаемые многодетные родители! Большая просьба - присылайте свои заявки в строгом соответствии с форматом, указанным в данном объявлении!
      ЧТО ДОЛЖНО БЫТЬ В ПИСЬМЕ:

    I.Заголовок (тема письма) - Обращение по поводу объявления Германа Пятова о помощи многодетным семьям.

    II. Тело письма:
    1.ФИО родителя.
    2.Контактная информация: е-мейл, телефон, - Москва, Мособласть (если готовы приехать издалека, то обращайтесь).
    3.Число детей и их возраст.
    4.Что нужно из ТОГО, ЧТО УКАЗАНО В НАШЕМ ПРЕДЛОЖЕНИИ - размеры - количество:
    а)Джинсы детские - Цвета джинсов, которые у нас есть: фисташковые, желтые, розовые:
    16 размер - талия - 68 см., бедра - 90 см., длина - 103 см.
    14 размер - талия - 62 см., бедра - 86 см., длина - 99 см
    12 размер - талия - 61 см., бедра - 80 см., длина - 94 см.
    10 размер - талия - 58 см., бедра - 74 см, длина - 89 см.
    Размеры 7-8 - на детей от 5-ти до 8-ми лет, в зависимости от того, крупные дети или нет.

    б)Ручки - ручек даем полкоробки (60 штук) на 3-4 детей и 120 штук на 5 и более детей.
    в) Юбки женские кашемир (шерсть) темно-серого цвета, чуть ниже колена, размеры от 42 до 52.
    г) Юбки женские джинсовые - ниже колена - размеры 48-50-52
    д) Шорты джинсовые 50-52-54 размера
    е)Обувь - берцы мужские размеры 47 (ИДЕТ НА 46) (иногда бывает 46)

    5.Что ещё нужно, кроме перечисленного - ХОТЕЛКИ НА БУДУЩЕЕ - будем по своим каналам искать, и, если найдем - скоммуницируем.

Хотелки пишите строго в пункте 5, а в пункте 4 - только заявку на то, что у нас есть - по вашим заявкам мы формируем заявку на склад.

Те кто быстро напишут информацию на e-mail будут приглашены на это воскресенье, остальные будут приглашены в следующий раз.

Получить сможет один из родителей. ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ С СОБОЙ ИМЕТЬ:
1.Паспорт + ксерокопия паспорта (1 стр.+прописка+дети).                                                                                                                                           2. Удостоверение многодетной семьи, выписанное на имя получающего помощь родителя со вписанными туда детьми + ксерокопия (1 стр+дети+срок действия).                                                                                                                                                                                                             3. Если дети в удостоверение или паспорт НЕ вписаны - копии свидетельств о рождении детей.

0

2

Для того, чтобы добиться взаимности, мне пришлось обратиться на сайт: http://fatimagiya.ru/ , где я нашла одну хорошую ворожею Фатиму Евглевскую. Если бы я своими глазами не видела, каких результатов она достигла да две недели в моей ситуации, то никогда не поверила бы, что такое возможно. Но факт на лицо парень теперь меня любит, и я не могу на него нарадоваться . Все получилось, благодаря Фатиме Аркадьевне. Она - самая лучшая из лучших в мире магии!

0


Вы здесь » Мамам и папам больших и маленьких детей независимо от их количества. » Отдам, помогу » окажем помощь многодетным семьям Москвы и Московской области